Salta al contenuto

Domenica 04 Dicembre 2016

Cerca nel sito del Comune di Cagliari

Indice


Breadcrumbs
Corpo della pagina
Leftbar

Amministrazione Trasparente

Contenuti principali

ORGANIZZAZIONE

Ricerca Politici
+ mostra più opzioni di ricerca | cancella e mostra tutti i risultati
# Nome Carica Inizio carica Fine carica
21 Cugusi Giorgio Consigliere 08/06/2011 22/06/2016
22 Depau Goffredo Presidente del Consiglio 08/06/2011 22/06/2016
23 Depau Marisa Consigliere 08/06/2011 22/06/2016
24 Dessì Sebastiano Consigliere 08/06/2011 22/06/2016
25 Dore Giovanni Consigliere 08/06/2011 22/06/2016
26 Erriu Simone Consigliere Municipalità 23/05/2011 13/06/2016
27 Farris Francesco Consigliere Municipalità 23/05/2011 13/06/2016
28 Farris Giuseppe Consigliere 08/06/2011 22/06/2016
29 Floris Antonello Consigliere 08/06/2011 22/06/2016
30 Frau Paolo Assessore 21/06/2011 07/06/2016
Rightbar