Salta al contenuto

Domenica 04 Dicembre 2016

Cerca nel sito del Comune di Cagliari

Indice


Breadcrumbs
Corpo della pagina
Leftbar

Amministrazione Trasparente

Contenuti principali

ORGANIZZAZIONE

Ricerca Politici
+ mostra più opzioni di ricerca | cancella e mostra tutti i risultati
# Nome Carica Inizio carica Fine carica
31 Fuoco Gennaro Consigliere 11/10/2011 22/06/2016
32 Ghiani Luisella Presidente Municipalità 23/05/2011 13/06/2016
33 Ghirra Francesca Consigliere 08/06/2011 22/06/2016
34 Giambelluca Pierpaolo Consigliere Municipalità 23/05/2011 13/06/2016
35 Lai Aurelio Consigliere 08/06/2011 22/06/2016
36 Lai Loredana Consigliere Municipalità 23/05/2011 13/06/2016
37 Lancioni Gianfranco Mariano Consigliere 17/07/2012 22/06/2016
38 Lecis Cocco Ortu Matteo Consigliere 08/06/2011 22/06/2016
39 Leo Pierluigi Assessore 21/06/2011 31/05/2014
40 Lobina Enrico Consigliere 08/06/2011 22/06/2016
Rightbar